Sunday, July 18, 2010


Когда-то давным лавно появился человек.Природа дала ему совершенно уникальный механизм.До сих пор нечего подобного еще не было создано.Этот механизм - человеческое тело.

И до сих пор мы мало что знаем о его возможностях.Но почему так произошло, ведь навыки о том, как заботиться о своем организме и поддерживать его в здоровом состоянии передавались из поколения в поколение?Дело в том, что на определенном этапе эти знания были искажены и утрачены.То, что дошло до нас сейчас - это лишь малая часть тех навыков, которые существовали тысячелетия назад.

Почему люди стали чаще болеть и умирать?Почему нас окружает так много людей, которые не довольны собой и вечно жалуются на здоровье? А это все потому, что у нас нет подробной инструкции по применению своего организма. Нам никто ее не дал.

Что же нам остается делать в современных условиях окружающей среды?У нас есть 2 варианта:
I-Научиться самим рабираться в своем организме и сохранять здоровье.
II-Позволить врачам и лекарствам контролировать ваши болезни за ваши же деньги.

ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!

Что вы выберите для себя решать вам.Я не вправе вам что-то навязывать.


Кому больше по душе второй вариант, то вам не сюда!Не отвлекайтесь!Всего доброго!

Если вы выбрали первый вариант, то добро пожаловать на мой блог!Здесь я постаралась собрать частички тех утерянных знаний и навыков.Но не верьте всему этому слепо, а слушайте себя и свой организм!Он вам всегда подскажет, что ему нужно, а что нет.

ПРОСТО СЛУШАЙТЕ ЕГО!




2 comments:

  1. CУПЕР!!! Эта тема тоже мне близка и является элементом и моей жизни!!! Очень нравится!!!!

    ReplyDelete
  2. Чудесная тема! У вас очень красиво! Мне нравится!!!

    ReplyDelete